Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Что собой представляют хакеры-разоблачители из группы «Fancy Bear»
Наука и техника

Что собой представляют хакеры-разоблачители из группы «Fancy Bear»

604


Что собой представляют хакеры-разоблачители из группы «Fancy Bear»


Хакеры-разоблачители «Модные мишки» взламывают базы данных международного комитета «WADA» и судят, не взирая на лица, как пишет politland.com. Они выяснили, что некоторые американские спортсмены под контролем комитета годами употребляли то, за что принято дисквалифицировать. «Под допингом» Симона Байлз и сестрички Уильямс выступали в Рио-де-Жанейро и привезли свои золотые медали. «Мишки» уверяют: они – за «чистый» спорт, олимпийские принципы и конкурентную борьбу. У них накопилось уже немало информации о том, что нечего пенять на российских атлетов, если американцы не брезгуют запрещенными веществами сами.

Третья часть документов «WADA» уже опубликована «Fancy Bear». Преступления в сфере высоких технологий – тоже преступления, но хакеры считают нарушение принципа Олимпиады преступлением. Призыв «Быстрее, выше, сильнее» должно осуществляться своими силами, без использования химических веществ. Имена 11 преступников, которые увезли из Рио «не свои» медали, уже опубликованы. Спортсмены Англии, Австралии, из Дании, Германии и Испании числятся в этом списке, и нет ни одного россиянина.




Что собой представляют хакеры-разоблачители из группы «Fancy Bear»


В «черном списке» у «Мишек» после трех американок оказались четыре британки, три гражданина Австралии, пловчиха из Дании, немецкие стрелок и теннисистка и одна чемпионка по плаванью из Испании. Имя Александра Белоногова, чемпиона по гребле, не должно вызывать смущения: гребец привез серебро, как спортсмен сборной Австралии. Ему разрешили принимать допинг, несмотря на российское происхождение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК