Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Проблемы в отношениях уничтожают нашу фигуру
Наука и техника

Проблемы в отношениях уничтожают нашу фигуру

567


Проблемы в отношениях уничтожают нашу фигуру

Специалисты, рассказали, как проблемы в отношениях отражаются на фигуре
фото: google.com.ua
Сложности в отношениях с вашим партнером могут стать причиной лишних килограмм, как для вас, так и для него. Об этом заявили ученые из Университета Мичигана.
На протяжении четырех лет они наблюдали более чем за 2000 парами, которые провели вместе в среднем около 34 лет, и фиксировали обхват их талии, негативные моменты брака, уровень стресса и т.д. Оказалось, что чем больше нервничает мужчина из-за своих отношений, тем больше набирают килограммов он и его жена. В частности, за время исследований объем талии некоторых его участников увеличился до 10 сантиметров.




«Женитьба очень сильно отражается на здоровье», — говорит ведущий автор исследования Кира Бердит, научный сотрудник Мичиганского института Социальных исследований. «Стресс, испытываемый одним человеком, ощущает и его партнер, и все это влияет на вес». Поэтому, супругам очень важно находить компромиссы и бороться с негативными эмоциями вместе, считает эксперт. «Занимайтесь спортом в обществе друг друга, чаще спокойно обсуждайте ваши сложности и ставьте общие цели», — рекомендует она.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК