Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Надежда Савченко: у украинской летчицы появились первые признаки сухой голодовки

Надежда Савченко: у украинской летчицы появились первые признаки сухой голодовки

604


Надежда Савченко: у украинской летчицы появились первые признаки сухой голодовки


Напомним, что 4 марта заключенная в СИЗО украинская летчица Надежда Савченко объявила «сухую голодовку» - пишет http://glavlist.ru/. Таким образом она отреагировала на тот факт, что суд не дал ей произнести последнее слово и перенес слушания на 9-ое. Надежда, судя по всему, смутно представляла, что такое «сухая голодовка», и думала, что сумеет справиться с последствиями эксперимента над организмом. Летчица сказала, что вернется на «живой или мертвой» на Украину, а за красивые слова надо платить.

Смерть Надежды Савченко от чего бы то ни было не выгодная России, нужно, чтоб она жила. Потому что если она умрет, то Россия «не отмоется»: процесс над Савченко – политическое решение, ее судят якобы за убийство российских журналистов, тут налицо конфликт России и Украины. Пришедшему к ней в камеру священнику Савченко заявила, что ее «еще рано отпевать».




Надежда Савченко: у украинской летчицы появились первые признаки сухой голодовки


Украинские врачи рассчитывают попасть к Савченко и оказать ей помощь. 9 марта они попадут к ней в СИЗО, российская сторона дала их разрешение. На улицах столицы начали появляться плакаты с портретом Надежды и надписью «Живи!». Есть россияне, которые поддерживают украинскую летчицу, считают невиновной и требуют ее освобождения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК