Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Бойцы «Азова» пришли почтить память жертв терактов в Бельгии с факелами
Новости Украины

Бойцы «Азова» пришли почтить память жертв терактов в Бельгии с факелами

668


Бойцы «Азова» пришли почтить память жертв терактов в Бельгии с факелами
Фото: Valentyn Ogirenko / ReutersАктивисты «Гражданского корпуса "Азов"» (организации при одноименной воинской части Национальной гвардии Украины) пришли к посольству Бельгии в Киеве почтить память погибших в брюссельских терактах с факелами. Об этом сообщает во вторник, 22 марта, телеканал «112».

Активисты «Азова» также принесли к дипмиссии цветы и зажгли свечи. Помимо участников акции к дипмиссии также приходят обычные киевляне, передает телеканал.

По последним данным, в результате серии взрывов, произошедших 22 марта в Брюсселе, погибли 34 человека. Жертвами взрыва в метро на станции «Маальбек» стали 20 человек, еще 14 были убиты в результате теракта в аэропорту, расположенном в городе Завентем рядом с бельгийской столицей. Власти квалифицировали произошедшее как теракт. Уровень террористической угрозы в Бельгии повышен до четвертого — максимального.




Бельгийская полиция определила трех подозреваемых в организации терактов, совершенных во вторник, 22 марта, в Брюсселе. Двое из них, как предполагается, погибли, еще один объявлен в розыск.

Бойцы «Азова» пришли почтить память жертв терактов в Бельгии с факелами


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК