Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Ростислав Ищенко «Обама слил Украину! Украина никогда не вернет Крым»
Новости Украины

Ростислав Ищенко «Обама слил Украину! Украина никогда не вернет Крым»

616


Ростислав Ищенко «Обама слил Украину! Украина никогда не вернет Крым»


Известный украинский и российский политолог Ростислав Ищенко сделал сенсационное признание. Политолог сделал вывод о том, что США «Слили» Украину.
Политолог считает, что в проблемах Украины виновато управление США. Дело в том, что на днях США показали, что не хотят действовать согласованно с Россией в решении военных конфликтов, происходящих в Сирии. Тем не менее, Правительство США активно интересуется в происходящих событиях в Сирии, но совсем не интересуется событиями Украины. Им абсолютно все равно на Минские договоренности, в отличие от министра иностранных дел ФРГ. В общем, устроили потоп, и можно бежать.



Но когда поднимался вопрос присоединения Крыма к территориям РФ, против РФ были воздвигнуты разнообразные всевозможные санкции, особенно негодовало правительство США. Сегодня Кабинет Министров в Украине не способен самостоятельно решать проблемы своей страны, и присоединение Крыма к РФ – это спасение Крымских территорий. Конечно же, Украина очень хочет вернуть утраченные земли, но это невозможно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК