Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Саакашвили обвинил украинских министров в воровстве и глупости

Саакашвили обвинил украинских министров в воровстве и глупости

519


Саакашвили обвинил украинских министров в воровстве и глупости


Недавно самый скандальный политический деятель Украины закатил очередной скандал. Он обозвал министров Украины "мелкими воришками". Напомним, что сам Михаил Саакашвили является самым главным в "Одесской областной администрации". Саакашвили смело заявил, что новое формующееся правительство Украины – больше всего приемлет коррупцию из всех, и сегодня абсолютно любой человек может достигнуть карьеры в управлении Украиной. Особенно если он приносит неплохие деньги.



Хотим также напомнить, что хоть Саакашвили и является одним из украинских политических деятелей – у него до сегодняшнего дня возникают проблемы с украинским языком. Он может в прямом эфире забыть, как нужно выговаривать то или иное слово. Многие интересуются, возможно ли управлять страной, не зная ее язык?
Также Саакашвили не очень радуется назначению Миклоша – экономиста из Словакии в Кабинет Министров Украины, так как считает это хорошей почвой для того, чтобы стране снова начали давать займы. «У нас иностранный экономист, дайте ему денег! Он не украдет, честно!» - вот так Михаил Саакашвили прокомментировал назначение экономиста из Словакии в Кабмин Украины.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК