Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Виталий Кличко оправдался перед страной, почему Киев не в пятерке лучших городов Украины

Виталий Кличко оправдался перед страной, почему Киев не в пятерке лучших городов Украины

459


В очередной раз столица Украины показала плохие результаты в рейтинге среди самых больших и комфортных городов для жизни в стране. На данный момент победителем в этом рейтинге является Винница, в то время Киев - всего 14, - пишет glavlist.ru. Конечно, такие результаты не безосновательны, такое место в рейтинге действительно заслуженное.
Виталий Кличко оправдался перед страной, почему Киев не в пятерке лучших городов Украины

На данный момент жители столицы жалуются фактически на все: качество дорог, пробки, чистоту, количество детских площадок и парков и многое другое. В этом плане Винница намного превзошла Киев, так как большинство из вышеперечисленного вполне соответствует нормальной жизни граждан. Из-за того, что данный рейтинг был опубликован в сети Интернет, а также попал на телевидение мэр города Виталий Кличко не мог проигнорировать данную тему. Бывший боксер, чемпион мира, а теперь политик акцентировал внимание на том, что несмотря на это плачевное положение Киева в стране, город все же имеет свои позитивные изменения. За прошедший год было открыто 30 парков, 200 детских майданчиков, 44 дороги были отремонтированы.



Виталий Кличко оправдался перед страной, почему Киев не в пятерке лучших городов Украины

Киев получил 30 процентов дополнительных инвестиций на реставрацию дорогу. Конечно, уже завтра все дороги города не будут отремонтированы, однако мэр пообещал, что уже в июле киевляне заметят изменения на дороге. Также в этом году появятся новые трамваи и другие средства передвижения. К счастью, Киев стал первым городом в стране, который перспективен для инвестиций. По этому изменения есть и будут благодаря финансам, которые прибывают в столицу постоянно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК