Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » На Украине в ходе пьяной поножовщины погибли двое студентов из Индии
Новости Украины

На Украине в ходе пьяной поножовщины погибли двое студентов из Индии

387


На Украине в ходе пьяной поножовщины погибли двое студентов из Индии
Фото: dpsu.gov.uaВ Закарпатской области Украины найдены тела двух индийских студентов, передает «Корреспондент.нет» со ссылкой на информацию полиции. Подозреваемые в убийстве задержаны при пересечении границы с Польшей.

В ночь на воскресенье, 10 апреля, житель Ужгорода позвонил в службу спасения и сообщил, что в доме по улице Щедрина он обнаружил мертвыми двух юношей. Третий находился в тяжелом состоянии с ножевым ранением. На место прибыла следственно-оперативная группа. Раненого доставили в реанимацию.

Следователи выяснили, что собственный дом мужчина сдавал в аренду трем студентам-третьекурсникам, гражданам Индии. «Вероятно, причиной инцидента стало ночное застолье друзей, поскольку в помещении, где проживали иностранцы, полицейские обнаружили бутылки с алкогольными напитками», — рассказали в полиции.




Вскоре на польско-украинской границе была задержана супружеская пара, которую подозревают в совершении преступления. «Около 5:00 на участке отдела "Ужгород" Чопского отряда при попытке незаконно пересечь границу пограничники задержали супругов, граждан Украины. При осмотре вещей задержанных у них изъяли три паспорта граждан Индии и окровавленный нож», — сообщил пресс-секретарь погранслужбы Украины Олег Слободян.

По информации PTI News, погибшими оказались студенты медицинского колледжа Ужгорода. Индийское посольство в Киеве находится в постоянном контакте с правоохранительными органами. Дипломаты принимают меры для обеспечения безопасности индийских студентов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК