Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Фото Ленина на Майдане: Вождя мирового пролетариата благодарят за Украину
Новости Украины

Фото Ленина на Майдане: Вождя мирового пролетариата благодарят за Украину

502


Фото Ленина на Майдане: Вождя мирового пролетариата благодарят за Украину

Пока существуют те, кто верит в идеи Владимира Ильича Ленина, 22 апреля будут случаться эксцессы и незапланированные митинги, - пишет http://gazeta.kg/. Фото Ленина оказалось на Майдане, хотя на Украине массово избавляются от его памятников. Его имя на граффити и фотографиях-наклейках не только в Киеве, но и в других городах Украины, даже во Львове. Преверженцы Революции ни в чем себе не отказывали в день рождения Вождя.
Так поклонники коммунистических идей «отвечают на «декоммунизацию» Украины. Им не может понравиться снос памятников героям Октябрьской революции. А плакаты на остановках призывают прочитать труды Ленина. Тогда станет ясно, что капитализм – это путь в никуда. А герои, которые «не умирают», у коммунистов тоже свои. Однако если для некоторых украинцев Владимир Ильич все еще идеал, то для России его тело в Мавзолее превращается в обузу.



Фото Ленина на Майдане: Вождя мирового пролетариата благодарят за Украину

На Красной Площади Православная Церковь требовала сжечь не погребенный труп главного атеиста и борца с Церковью. То ли надоел до такой степени, то ли дают таким образом понять, что по православному обряду тирана и нераскаявшегося грешника РПЦ не будет отпевать. Не хотят жечь – пусть похоронят, но без христианских обрядов. С тем, что бальзамирование, подобное египетскому, влетает стране «в копейку», согласно 60% опрошенных россиян.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК