Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Джамала Евровидение: украинская певица Джамала представит на Евровидении 2016 песню «1944»
Новости Украины

Джамала Евровидение: украинская певица Джамала представит на Евровидении 2016 песню «1944»

622


Джамала Евровидение: украинская певица Джамала представит на Евровидении 2016 песню «1944»


Совсем недавно стало известно, что певица из Украины по имени Джамала представит в Стокгольме на конкурсе песню с названием «1944». Как пишет http://www.gazeta.kg/, девушка привлекла к себе внимание не только названием песни, но и ее переводом. В песне рассказывается о событиях, которые произошли в 1944ом году. В песне девушка затрагивает события зверских убийств, которые происходили с Крымско-татарским народом. Она рассказывает о том, что не смогла провести свою молодость на родине, потому что враги забрали ее дом.



Песня произвела огромный фурор, а украинская певица обрела новых поклонников. Девушка исполнила песню очень чувственно, как будто от всей души. Комментарии поклонников певицы на Youtube только положительные, на этот раз Украине повезло с певицей, которая будет представлять их страну. Сама Джамала – девушка татарского происхождения. Вокальные данные певицы также поразили слушателей. Трагедия крымско-татарского народа, и семьи самой певицы – это трагедия, которая была передана в песне девушки из Украины «1944».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК