Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Киев днем и ночью: история о реальных молодых людях, желающих занять в столице Украины место под солнцем
Новости Украины

Киев днем и ночью: история о реальных молодых людях, желающих занять в столице Украины место под солнцем

412


Киев днем и ночью: история о реальных молодых людях, желающих занять в столице Украины место под солнцем


Киев днем и ночью – это популярный телепроект, рассказывающий его зрителям о реальных молодых людях, которые приезжают в Киев с целью занять свое место под солнцем. Проект рассказывает об историях молодых людей: парнях и девушкам, о том, что происходит с ними. Создан проект в стиле сериала, у которого есть свои герои, продолжение событий и у каждого своя собственная история. Героев для проекта отбирали из семи тысяч человек. То есть, это не просто люди, которые попались сценаристам на улицах. Все они приехали из различных дальних уголков Украины в ее столицу. Конечно же, у каждого своя собственная история, свои собственные мечты и желания: одна мечтает стать известной певицей, другая девушка мечтает стать настоящим кондитером. Молодой человек Богдан, например, вообще мечтает завоевать сердце Киевской красавицы, не обращая внимания на своих привлекательных соседок.



Проект назван уникальным проектом для телеканала, который его снимает. Каждый из героев получил свою собственную квартиру на 24ом этаже нового дома. Этот проект чем-то напоминает русский «Дом 2», но только целью проекта является осуществление своей мечты на глазах у тысячи телезрителей, а не построение любви в рамках шоу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК