Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » На Западной Украине полиция начала поиски похищенных мышей
Новости Украины

На Западной Украине полиция начала поиски похищенных мышей

361


На Западной Украине полиция начала поиски похищенных мышей
В городе Хмельницком — центре одноименной области на Западной Украине — неизвестные похитили со станции переливания крови 210 подопытных мышей. Об этом в понедельник, 30 мая, сообщает УНН.

Для похищения грызунов злоумышленники взломали двери в помещение станции переливания крови. Врачи заверили население, что мыши здоровы и не несут никакой опасности для людей.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему».




В 2013-м во французском Бордо из цирка была украдена лама. Группа мужчины похитили животное после попойки в ночном клубе. Самца по кличке Серж в течение нескольких часов водили по городу и даже прокатили на трамвае. Злоумышленники были задержаны вскоре после того, как бросили ламу на улице.

Курьезный случай с кражей животных на Украине был отмечен в 2012 году. Тогда житель Винницкой области Анатолий Степанюк украл в селе Текливка корову и ягненка. При этом животных он пытался увезти на автомобиле «ВАЗ-2101».

Сотрудников правоохранительных органов удивил именно тот факт, что корова и ягненка поместились в салоне небольшой машины.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК