Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » В Киеве участник дуэли на шампурах заколол будущего зятя

В Киеве участник дуэли на шампурах заколол будущего зятя

370


В Киеве участник дуэли на шампурах заколол будущего зятя
На Украине в Днепровском районе Киева будущий тесть убил избранника своей дочери шампуром. Об этом в понедельник, 4 июля, сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции столицы страны.

По информации главка, инцидент произошел во дворе дома на бульваре Верховной Рады. Во время семейного праздника, в котором участвовали отец, мать, их 25-летняя дочь и будущий зять, мужчины поспорили и решили выяснить отношения в ходе поединка. В качестве оружия они выбрали шампуры, на которых до этого жарили мясо. Во время дуэли будущий тесть нанес кавалеру дочери глубокую колотую рану, после чего тот упал и умер.

Как сообщили в полиции, во время расследования убийства по горячим следам в деле неожиданно обнаружился ложный след. К оперативникам, прибывшим на место происшествия, обратился 26-летний сосед дуэлянтов с заявлением, что это он убил мужчину из ревности. Во время досмотра гражданина, явившегося с повинной, стражи порядка обнаружили у него гранату без запала.




По сообщению полицейского управления, обоих мужчин доставили в участок для дальнейшего выяснения обстоятельств. Причину смерти киевлянина должна установить судебно-медицинская экспертиза.

21 июня в городе Константиновка Донецкой области Украины женщина убила мужа на домашних соревнованиях по метанию ножа. А двумя неделями ранее в Ставропольском крае 56-летний мужчина, находившийся в состоянии опьянения, повздорил с супругой и взорвал гранату. От полученных ранений мужчина скончался, а его жену госпитализировали с тяжелыми травмами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК