Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Ирина Фриз: почему Украину на саммите в Варшаве представляла любовница Порошенко
Новости Украины

Ирина Фриз: почему Украину на саммите в Варшаве представляла любовница Порошенко

483


На саммите в НАТО польские журналисты особое внимание обратили на то, кто прибыл представлять Украину, - как пишет http://www.gazeta.kg/. В Варшаву приехала бывший пресс-секретарь Петра Порошенко Ирина Фриз. Женщина прославилась отнюдь не блестящей политической карьерой, хотя на данный момент занимает кресло депутата Верховной Рады.
Известно, что до того, как она попала в высшие политические круга, она зарабатывала снимаясь в фильмах для взрослых. Данную информацию легко подтвердить - в сети Интернет до сих пор имеются откровенные фото этой женщины. Нынешний депутат позировала в бархатном красном кресле в черном нижнем белье, сделанном из латекса.
В польском издании отметили, что в 2003 году женщина и вовсе была замечена в скандале интимного характера. Кроме того, что она снималась в фильмах для взрослых, её уличили в интимной связи с самим Петром Порошенком. Автор данной статьи отметил, что Ирину Фриз можно поставить в один ряд с актрисой фильмов для взрослых Чиччолину. Итальянская женщина несмотря на свою работу была выбрана в парламент демократического государства. Мировое общество считало, что это нонсенс, который повторить не смогут ни в одном государстве. Как видим, это оказалось не исключением.




В Украине пока никак не комментируют то, почему этот человек представлял государство на саммите в Варшаве. На данный момент Фриз пользуется поддержкой своего бывшего любовника и нынешнего президента Украины. Коллеги отмечают, что теперь она руководит спецназом, так как это ей поручил сам глава государства.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК