Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Ирина Фриз: помощница президента Украины раньше снималась в фильмах для взрослых
Новости Украины

Ирина Фриз: помощница президента Украины раньше снималась в фильмах для взрослых

891


Скандальная новость из Украины потрясла мир. Дело в том, что новая подруга и помощница Порошенко – Ирина Фриз, раньше снималась в фильмах для взрослых. Примечателен тот факт, что Ирина не отрицает свою работу в фильмах интимного содержания для взрослых, - пишет http://www.gazeta.kg/. Она рассказала открыто, что снималась в таких ролях ради собственного удовольствия. Ирина представила Украину на том самом Саммите НАТО, который на днях прошел в столице Польши – в Варшаве. В шок это повергло многих представителей других стран, ведь множество из них знали о прошлой жизни представительницы Украины. Хотелось бы также отметить, что Ирина является не просто помощницей Порошенко, но и его любовницей.




Известно, что между актрисой и Порошенко пробежала настоящая искра, которая превратила их рабочие отношения в более близкие, несмотря на скандальное прошлое девушки. Когда Порошенко пришел к власти, Ирина неожиданно смогла приобрести себе дорогостоящий автомобиль известной зарубежной марки «Ауди» в то время, когда сама Украина не могла вернуть долги, которые накопила перед Россией и другими странами. Сегодня Ирина Фриз является одним из депутатов Верховной Рады.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК