Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Новости Новороссии 07.12.2014: В ЛНР может появиться свой мобильный оператор
Новости Украины

Новости Новороссии 07.12.2014: В ЛНР может появиться свой мобильный оператор

319


Почти со 100% вероятностью новый оператор мобильной связи в самопровозглашенной Луганской республике будет иметь российское происхождение.

Представитель ЛНР Игорь Плотницкий выступил с заявлением о скоро появлении в республике собственной мобильной связи. Загадочная сотовая связь, предположительно, будет иметь российское происхождение. Как стало известно, данный проект ЛНР будет рассматриваться в российском Ростове-на-Дону.
Боевики самопровозглашенных республик не рискуют публично обсуждать намерения по национализации операторов сотовых сетей Украины.
Игорь Плотницкий с уверенностью заявил, что на решение данного вопроса потребуется не более, чем полтора месяца. Официальные вопросы будут решаться с российскими властями в Ростове-на-Дону.
После чего, по его словам, появится новая связь нормального качества. Вместе с новым мобильным оператором улучшиться и телевидение, как рассказал Глава ЛНР Плотницкий.



Один из министров Луганской непризнанной республики Чумаченко отметил, что разрушительный огонь боевиков не добрался до основных объектов мобильной связи, которые размещены на территории оккупированной Луганской области.
Он также высказал уверенность в том, что после усовершенствования схем связи многие интернет-провайдеры не станут покидать территорию ЛНР.
Представитель Центра по восстановлению ЛНР Александр Дробот заявил, что обретению полной энергетической независимости в республике сопутствовала Российская Федерация. Представитель также добавил, что теперь никто не будет сидеть без света, ведь власти ЛНР заботятся о гражданах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК