Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Ирина Фриз: помощница Порошенко представила Украину на саммите, как актриса смогла добиться места в Верховной Раде
Новости Украины

Ирина Фриз: помощница Порошенко представила Украину на саммите, как актриса смогла добиться места в Верховной Раде

363


Совсем недавно в столице Польши – городе Варшаве прошел международный саммит стран НАТО, в котором принимали участие множество разных стран, и Украина в том числе, - пишет http://www.gazeta.kg/.  Представила Украину скандально известная актриса фильмов для взрослых по имени Ирина Фриз. Ирина недавно призналась, что даже и не собирается скрывать от глаз общественности свое прошлое, ведь она занималась творчеством для собственного удовлетворения и удовольствия. Поклонники интимных фильмов для взрослых не раз видели Ирину в главной роли, поэтому многие присутствующие гости на саммите были, как минимум, удивлены. То, что Ирина находится сегодня в Верховной Раде Украины – не является секретом ни для кого.




Дело в том, что между актрисой и Порошенко однажды пробежала искра, благодаря чему Порошенко и обратил на нее особое внимание. Сегодня Ирина – депутат Верховной Рады, она представляет Украину и выступает за интересы своей страны. Несмотря на собственное прошлое, решать вопросы граждан своей страны ей не составляет труда. Конечно же, во многих странах за некоторые государственные вопросы отвечают творческие люди: музыканты, актеры, но явно не жанров для взрослых. Получается, что Ирина Фриз сегодня самая обсуждаемая украинская политическая фигура со скандальной «историей».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК