Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Погиб Павел Шеремет: подробности умышленного убийства
Новости Украины

Погиб Павел Шеремет: подробности умышленного убийства

384


Утром в столице Украины произошел взрыв авто, в котором находился Павел Шеремет. В результате полученных травм, мужчина скончался на месте. Очевидцы сообщают, что взрыв был слышен около 8 часов утра, журналист был за рулем машины, владельцем которой является Алена Притула, занимающая должность руководителя «Украинской правды», женщина была его гражданской супругой.

Стоит отметить, что с 2011 года журналист начал работать в Украине, а 2 года назад его назначили исполнительным директором в газете жены. Также мужчина успевал работать на украинском радио и занимался авторским проектом «Диалоги», который стартовал в прошлом году.



«Сведения, которые были собраны по факту данного происшествия позволяют квалифицировать трагедию как умышленное убийство», - сообщает Нацполиция. «Предварительно мы можем сейчас говорить о взрыве безоболочной самодельной взрывчатки, которая работала дистанционно. Ее мощность до 1 кг в тротиловом эквиваленте. Следствие продолжает свою работу. Сейчас полиция отрабатывает различные версии преступления», - говорит советник главы МВД Зорян Шкиряк.
Антон Геращенко утверждает, что видит след РФ в сегодняшней трагедии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК