Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Павел Шеремет: известный журналист не должен был погибнуть, подробности произошедшей трагедии
Новости Украины

Павел Шеремет: известный журналист не должен был погибнуть, подробности произошедшей трагедии

388


Недавно стало известно, что знаменитый журналист Павел Шеремет погиб в Украине, в центре города Киев. Трагедия произошла утром, около восьми утра, когда Павел находился за рулем автомобиля своей подруги журналистки. Самой девушки в автомобиле не было. Павел двигался в сторону работы, но прямо напротив кафе «Мак Дональдс» его автомобиль взорвался. По предварительным данным, автомобиль взорвался из-за подложенного взрывчатого устройства.  Кроме того,  существуют подозрения, что покушение осуществлялось именно в сторону Павла, так как он поддерживал русскую власть и президента России, находясь в Киеве. Быть может, русская «пропаганда», как называют это соотечественники Павла, и сыграла роковую роль? С другой стороны, важно не то, когда и при каких обстоятельствах погиб журналист, а важно, что он в принципе погиб. Хотелось бы напомнить, что Павел Шеремет – это одно из самых популярных имен среди журналистов.




К сожалению, подобное происходит уже не в первый раз. Наверняка, многие помнят историю о том, как одного из известных украинских журналистов выбросили из  окна многоэтажного дома. Знакомые Шеремета рассказали, что он был внятный, умный и ясный журналист. Его статьи и вопросы всегда были очень качественными, именно он мог дать ответ на любой вопрос, который волновал окружающих, в своих статьях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК