Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Коллега по Раде посоветовал Савченко заняться личной жизнью

Коллега по Раде посоветовал Савченко заняться личной жизнью

654


Коллега по Раде посоветовал Савченко заняться личной жизнью
Коллега по Раде посоветовал Савченко заняться личной жизнью

  • 02.08.2016, 16:04,

  • Последние новости / Украина

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Член коллегии МВД Украины, депутат Верховной Рады Антон Геращенко порекомендовал Надежде Савченко прекратить комментировать текущие политические события, а заняться личной жизнью. Об этом он сказал во вторник, 2 августа, в интервью телеканалу «112 Украина».

«Я рекомендовал бы ей устроить свою семью, родить детей. И лучше воздержаться от активного участия в украинской политике, в работе Верховной Рады, потому что это вредно для здоровья», — заявил Геращенко.

Он добавил, что украинская военнослужащая, находясь в заключении в России, возможно, переслушала «различного рода российские пропагандистские телеканалы».




Ранее во вторник Надежда Савченко назвала выродками украинское военное командование. По ее словам, за развал армии, многочисленные потери, понесенные Вооруженными силами страны в 2014 и начале 2015 годов, должны отвечать генералы, а не только солдаты. Она добавила, что президент Украины Петр Порошенко и министр обороны Степан Полторак лично препятствуют наказанию тех, кто виновен в масштабных потерях.

Геращенко уже критиковал выступления украинской военнослужащей. 22 июля он предположил, что в ходе судебного процесса в России Савченко «раскручивали как могли». «Теперь ясно — в сознание украинцев внедряли троянского коня», — отметил он.

Надежда Савченко была задержана в июле 2014 года. В марте этого года Донецкий суд Ростовской области приговорил ее к 22 годам лишения свободы по обвинению в убийстве под Луганском российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина и в покушении на убийство их коллеги. Президент России Владимир Путин помиловал ее по просьбе родственников погибших репортеров, 25 мая она вернулась на Украину.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК