Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Украины » Блогер Максим Волох убит: подробности преступления
Новости Украины

Блогер Максим Волох убит: подробности преступления

767


Блогер Максим Волох убит: подробности преступления

Украинский блогер Максим Волох вчера был найден мертвым в своей собственной квартире в Киеве. Малоизвестное до недавних пор имя интернет-пользователя теперь знают не только в Украине, но и в России. Максим Волох прославился буквально на днях, после того, как стало известно о трагических событиях в Египте. Напомним, 31 октября, на Синайском полуострове на севере Африки крушение потерпел российский пассажирский авиалайнер А321 компании «Когалымавиа». Причины крушения до сих пор не установлены. Однако по основной версии, самолет взорвался в полете. На месте падения уже завершились поисковые операции. Теперь дело остается за судебно-медицинской экспертизой трупов погибших пассажиров и членов экипажа лайнера.

После того, как стало известно о жуткой катастрофе в Египте, буквально на следующий день в сети появилось очень провокационное видео. Автором его оказался вышеупомянутый блогер Максим Волох. Он записал двадцатиминутное видео, в котором не только выразил свое циническое отношение к произошедшему, но еще и высказался о погибших пассажирах и членах экипажа российского самолета в очень грубой манере, употребляя очень много нецензурных слов. В своем видео он употреблял выражения, которые посчитали оскорбительными не только россияне, но даже украинцы. Такие выводы можно сделать из комментариев пользователей социальных сетей.
Блогер Максим Волох убит: подробности преступления

Видео быстро разлетелось по сети интернет. Однако уже через два дня Максим Волох был найден мертвым у себя в квартире. На теле блогера нашли множество ножевых ранений. Очевидно, что убийца или убийцы действовал быстро, много не раздумывая и с особой жестокостью. Дверь в квартиру Волоха была взломана – убийца действовал буквально напролом, не слишком церемонясь с жертвой. Таким образом, Максим Волох стал жертвой собственного надменного отношения к человеческим жизням.




Украинские следователи официально не подтвердили смерть Волоха. Интересно, что после публикации провокационного видео, в сети также появились данные о самом Максиме. Кто-то выложил его полное имя, номер телефона и даже полный адрес его прописки. Кто-то другой, судя по всему, сполна воспользовался этой информацией.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК