Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Когда откроют Египет: Всемирная организация туристов уже не просит, а требует открыть страну
Новости в Мире

Когда откроют Египет: Всемирная организация туристов уже не просит, а требует открыть страну

303


Когда откроют Египет: Всемирная организация туристов уже не просит, а требует открыть страну


Всемирная организация туристов UNWTO уже не просит, а требует открыть Египет, но для российских и британских чиновников мнение Талеба Рефаи не авторитетно, как пишет gazeta.kg. МИД РФ и Великобритании считают, что у генсека организации никто не умирал в самолете над Синаем, оттого он и считает Египет безопасным. Президента «Совета международных путешествий и туризма» впечатляет, насколько все продумано и организовано в аэропортах Египта, а вот проверяющих из Москвы – нет.

2 ноября в Луксоре UNWTO провела пресс-конференцию, в рамках которой заявили, что Египет полностью безопасен, культура страны просто предназначена для туристов, и пора дать людям возможность кормить семьи. Город Шарм-эль-Шейх тоже не должен страдать оттого, что год назад кто-то пронес тротил на борт самолета. Отчего тогда РФ не боится переносить офис компании «Аэрофлот» в аэропорт Каира, но боится открыть туристический поток в конце этого года?




Когда откроют Египет: Всемирная организация туристов уже не просит, а требует открыть страну
Как сообщают российские чиновники, проводящие ревизию аэропортов Египта, они не обязаны идти навстречу общественной организации даже с мировым именем. Выводы делаются только на основании увиденного, и министру транспорта Максиму Соколову уже нравится почти все, что он увидел. Так что Рождество и Новый Год под пирамидами в 2017 году может стать реальностью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК