Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Леонид Якубович не уверен, что будет подавать на плагиаторов в суд
Новости в Мире

Леонид Якубович не уверен, что будет подавать на плагиаторов в суд

323


Леонид Якубович не уверен, что будет подавать на плагиаторов в суд


Популярному ведущему Леониду Якубовичу есть кого обвинить в плагиате, но он не собирается подавать на обидчиков в суд, как пишет gazeta.kg. Блогер, которого знают под ником Сыендук, украл записи с голосом Леонида Якубовича и наложил его фразы на ролик о битве двух героев «Ultimate Mortal Kombat». Получилось, что битву Саб-Зиро и его противника Кун-Лао комментировал человек, не имеющий к играм никакого отношения.

Леонид Якубович не уверен, что будет подавать на плагиаторов в суд




Игромана, который ничем не погнушается, чтоб обратить внимание на себя и игру, Леонид Аркадьевич назвал «ущербным человеком». Сыендук сам, очевидно, был лишен умения остроумно шутить, смешно комментировать и удачно выражать свои мысли, вот и украл у ведущего его интеллектуальную собственность. Теоретически Якубович может на автора ролика подать в суд о защите авторского права, а практически — сомневается. Его прежние попытки призвать плагиатчиков к ответу не увенчались успехом.



К плагиату Леонид Аркадьевич, по его же словам, давно привык. Будучи не только человеком, но и «образом», «лицом» популярного капитал-шоу «Поле чудес», ведущий без своего согласия уже очутился на этикетках многих торговых марок, которые воруя его лицо, повышают продажи. Якубович, в отличие от коллег, судиться с торговыми марками не умеет, с блогерами, которые украли «килограмм его коронных фраз», — тоже.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК