Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Новости мира и России: Китай будет налаживать контакты с Трампом, Россия заполучила уважение за военную мощь
Новости в Мире

Новости мира и России: Китай будет налаживать контакты с Трампом, Россия заполучила уважение за военную мощь

323


Новости мира и России: Китай будет налаживать контакты с Трампом, Россия заполучила уважение за военную мощь


Новости мира и России сегодня вызывают особый интерес среди пользователей сети «Интернет». Как информирует gazeta.kg, недавно новым президентом США был избран Дональд Трамп. Стало известно о том, что Китай планирует наладить контакты с новоиспеченным президентом США. Наверняка, многим известно о сотрудничестве Китая с Российской Федерацией. Что касается самого Дональда Трампа, то он недавно пообещал наладить политические отношения с Россией, именно поэтому Китай также решил наладить более тесный контакт с Америкой.




Также хотелось бы добавить, что Дoнальд Трaмп определился с кандидатурой, которая займет пост главы администрации. Глaвой администрации станет Ринc Прибаc, который сегодня руководит Национальным комитетом Рeспубликанской партии. Прибас и ранее упоминался в числе кандидатов на должность главы администрации. Неудивителен тот факт, что Дональд Трамп выдвигает к управлению своих, республиканских политиков, которые в свою очередь помогали ему выдвигаться на пост президента.

Россию, наконец, начали уважать за военную мощь и оружие. Армия в России считается более внушительным аргументом, чем богатство природных ресурсов. Судя по результатам международного опроса, именно российская военная техника считается самой мощной во всем мире. За последние годы также появилось убеждение о том, что военная техника РФ не отстает от военной техники других стран. Около тридцати процентов опрошенных считают, что России нет равных в вопросах военного снаряжения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК