Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Новости мира и России: процесс передачи власти от Обамы к Трампу приостановлен, санкции против России будут продлены
Новости в Мире

Новости мира и России: процесс передачи власти от Обамы к Трампу приостановлен, санкции против России будут продлены

267


Новости мира и России: процесс передачи власти от Обамы к Трампу приостановлен, санкции против России будут продлены


Новости мира и России сегодня интересуют всех граждан Российской Федерации. Недавно стало известно имя нового президента США, им стал республиканец Дональд Трамп. Как информирует gazeta.kg, сегодня процесс передачи власти от Обамы к Трампу внезапно приостановился. Причиной этого назвали смену куратора по данному вопросу в команде миллиардера.  Сейчас работа планирует продолжиться уже с новым куратором, в целом процесс передачи власти должен завершиться через шестьдесят шесть дней.




На протяжении этого времени Дональд Трамп не является главой США. В свои полномочия республиканец вступит только в январе следующего года. Напоминаем, что именно Дональд Трамп пообещал наладить политические отношения со многими странами, особенно сделан был упор на Россию и Китай. Трамп много раз позитивно отзывался о России и президенте Владимире Путине. Кроме того, именно Владимир Путин был первым, кто поздравил Дональда Трампа с победой на выборах. Кроме того, недавно Трамп провел переговоры с Порошенко по телефону, договорившись также об определенном сотрудничестве.

Вторая новость на сегодня – санкции против России, которые могут быть продлены еще несколько лет. Санкции не будут сняты так быстро, как того хотелось бы гражданам РФ. Тем не менее, санкции будут снижаться с того момента, как Дональд Трамп придет к власти. Власти РФ уверены, что смогут наладить политические отношения и постепенно поднять русскую экономику на прежний уровень.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК