Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Анастасия Деева: фото голого заместителя министра МВД опубликованы в сеть «Интернет»
Новости в Мире

Анастасия Деева: фото голого заместителя министра МВД опубликованы в сеть «Интернет»

2 764


Анастасия Деева: фото голого заместителя министра МВД опубликованы в сеть «Интернет»


Не так давно стало известно о том, что на должность заместителя Министра Внутренних Дел Украины была назначена двадцати четырех летняя Анастасия Деева. Примечателен тот факт, что необходимого опыта работы в назначенной должности у Анастасии нет, никаких конкурсных испытаний на должность Настя не проходила, зато успешно стала звездой социальных сетей. Поспособствовало этой славе не что иное, как фотографии обнаженного тела Анастасии. Как сообщает gazeta.kg, сама Анастасия утверждает, что большинство этих фотографий являются подделкой, а это значит, что кто-то просто захотел поиздеваться над ней или опозорить Украину.




Народ Украины осуждает девушку, которая недавно пожаловалась на недоброжелательность людей, ради которых она работает: «Мне очень обидно! Я больше никогда не смогу полюбить людей, я пытаюсь работать ради них, а они вместо поддержки и благодарности посылают мне тонны негатива».

Заступился за Анастасию и ее муж, который также уверен, что большинство фотографий являются фейковыми. Он также уверил, что подаст в суд на те СМИ, которые продолжают публиковать фотографии обнаженного тела его жены. Мужчина заявил, что Анастасия достойна той должности, которую смогла получить, и что совсем скоро станут известны все подробности о ее назначении. Девушка заверила, что у нее большой опыт работы, но не учла того факта, что из семи рассказанных лет, шесть лет она провела в ВУЗе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК