Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Когда откроют Египет: какой сервис ожидает россиян в отелях Египта
Новости в Мире

Когда откроют Египет: какой сервис ожидает россиян в отелях Египта

302


Когда откроют Египет: какой сервис ожидает россиян в отелях Египта


Египет в скором времени откроют для россиян, поскольку та безопасность, которую требует МИД РФ, практически достигнута, — пишет gazeta.kg. Но возвращение туристов на египетскую землю будет сопровождаться неприятными сюрпризами: во-первых, цены на туры в Египет повысились вдвое, а во-вторых, туристы других стран жалуются то на сервис отелей, то на плохое питание, то на состояние пляжей.

В Интернете на различных туристических сайтах существует список отелей, которые туристы других стран оценивают очень высоко, а есть черный список». Потому россиянам стоит промониторить отзывы украинцев или белорусов, которые весь 2016 год отдыхали в Египте. Они знают, куда стоит въезжать, а где запущенная территория, грязные номера или навязчивый сервис. Целый «год после Синая» россияне не интересовались, как идут дела на курортах Египта, чем кормят и как убирают, но пришла пора изучить это вопрос.




Когда откроют Египет: какой сервис ожидает россиян в отелях Египта


По словам туроператоров, перед тем как выбрать отель, стоит узнать, насколько он заполнен. Если в нем продано не более 15% мест, то это не потому, что пассажиропоток упал, а потому что одни туристы другим не рекомендуют его. 30 тысяч рублей – немалые деньги, и на них надо отдохнуть с удовольствием и без испорченного настроения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК