Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Сын Гульнары Каримовой опроверг смерть матери и рассказал, куда она исчезла
Новости в Мире

Сын Гульнары Каримовой опроверг смерть матери и рассказал, куда она исчезла

273


Сын Гульнары Каримовой опроверг смерть матери и рассказал, куда она исчезла


На днях в Узбекистане появились сообщения о смерти Гульнары Каримовой – старшей дочери покойного президента Республики, — сообщает gazeta.kg. Местные СМИ сообщили, что Гульнару отравили, после чего она скончалась пятого ноября. Ее похороны якобы состоялись в секретном режиме, а могилу сравняли с землей, дабы никто не смог ее отыскать.

Однако подтверждений этой информации не поступило. Многие эксперты, блогеры и политологи посчитали эту новость фейковой. Накануне это подтвердил близкий к Гульнаре источник – ее сын. Уже взрослый Ислам Каримов, названный так в честь своего деда, рассказал в интервью службе ВВС Узбекистана, что его мать жива, а информация о ее смерти – фейк.




По его словам, Гульнара Каримова остается под домашним арестом, но никаких покушений, отравлений и т.п. не происходило. Таким образом, информация о смерти старшей дочери покойного президента не нашла подтверждения.

Напомним, что разговоры о возможной смерти Гульнары появились еще на фоне известия о смерти ее отца. А когда она не появилась на его похоронах, эта тема стала очень актуальной. Выдвигались разные версии исчезновения Гульнары. Среди них: смерть, домашний арест, эмиграция за границу. Сама Каримова все это время не выходила на связь с общественностью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК