Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Инстаграмм псковских подростков станет материалом для посмертной экспертизы
Новости в Мире

Инстаграмм псковских подростков станет материалом для посмертной экспертизы

1 750


Инстаграмм псковских подростков станет материалом для посмертной экспертизы


Инстаграмм псковских подростков станет материалом для посмертной экспертизы, — пишет gazeta.kg. Но на основании анализа ВК обоих ребят эксперты сделали выводы, что Денис и Катя были нормальными, совершенно адекватными, даже умными ребятами. Состояли ли ребята в так называемых «группах смерти» – неизвестно, но данный факт тоже проверяется.

Как стало известно, детей очень любили друзья, одноклассники и даже учителя в их реальной жизни. Девочкам был симпатичен добрый и отзывчивый Денис, а мальчики из Катиного класса хотели встречаться с этой красивой девушкой. Но беда ребят состояла в том, что они доверились своему «сетевому» окружению в «Инстаграме» и не замечали, как их любят и принимают «офф-лайн». Одноклассники хотел дозвониться до друзей, но девочка была отключена, а парень – недоступен. Подруга Кати уверена: она поговорила бы с нею лучше всех взрослых переговорщиков, вместе взятых. Сверстникам в Сети на юных самоубийц было наплевать: в глубине души многие из них считают, что самоубийцы – неудачники, от которых нужно избавлять планету.




Инстаграмм псковских подростков станет материалом для посмертной экспертизы


Специалистов пугает тенденция «жизни и смерти он-лайн». До ребят-самоубийц из жизни в «Фейсбуке» ушел молодой турок Серен Эрдоган. Он пытался так вызвать чувство вины у своей девушки, покинувшей его, и у друзей, вовремя не заметивших, что с ним. И никто в социальной сети не отговорил паренька от этого страшного шага.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК