Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Диана Лебедева предположительно участвовала в Швейцарии в автогонках
Новости в Мире

Диана Лебедева предположительно участвовала в Швейцарии в автогонках

379


Диана Лебедева предположительно участвовала в Швейцарии в автогонках


Диана Лебедева, внучка совладельца «ЮКОСа» Платона Лебедева, участвовала в Швейцарии в автогонках, — пишет gazeta.kg. Участок дороги, по которому на огромной скорости неслась машина племянника российского чиновника Азера Ягубова, не напрасно среди местного населения называется «дорогой дьявола». На мосту через озеро Лугано Ягубов потерял управление и упал в воду вместе с пассажиркой, Дианой Лебедевой.

Вчерашний скандал в Швейцарии, связанный с русскими за рулем, — уже не первый. В 2009 году случилось ДТП в Швейцарии, где «засветились» российские «мажоры»: тогда жертвой «папиного сыночка» за рулем стал немецкий турист. Сынок Тельмана Исмаилова гонял со скоростью под 200 км/ч. Швейцарцы уже заявили своим СМИ, что русские снова гоняли, как ненормальные, и это не могло закончиться хорошо. Они сами мало гибнут на дорогах, приспособленных под водителей и пешеходов, но и ПДД тоже соблюдают. Гонки Ягубова и Лебедевой пока не нашли официального подтверждения, но местные говорят о «гонках на выживание».






Психологи утверждают, что у детей из очень богатых семей развивается «синдром абсолютной защищенности». «Мажоры» свято уверены, что будут жить вечно, проблемы решатся сами, а здоровье можно купить. Они искренне считают, что деньги их родителей отменят законы физики и морально-нравственные законы. Потом оказывается, что деньги могут нивелировать только Уголовный Кодекс, но не законы жизни и смерти.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК