Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Как отдыхаем на новый год 2017: Год Петуха не порадует выходными
Новости в Мире

Как отдыхаем на новый год 2017: Год Петуха не порадует выходными

335


Как отдыхаем на новый год 2017: Год Петуха не порадует выходными


Год Петуха не порадует выходными, как пишет gazeta.kg. Петух трудолюбивый, на работу разбудить рано, Обезьяну проводит в субботу, 1 января придется на выходной. Во все времена такой год считался «тяжелым», предвещающим не праздники, а будни на работе. Новогодние каникулы будут длиться всего 8 дней: 9 января, в понедельник, нужно возвращаться на производство, чтоб не сбивать себе рабочий настрой.

Люди, которые несут круглосуточную вахту, работают на производстве, в цехах и в шахте, служат на море и на границах не понимают расстройства тех, кто будет отдыхать на один день меньше. За праздничным столом посидеть всегда успеется, а работать там, где это жизненно необходимо, нужно независимо от календаря. Не могут же больницы и роддома остаться без медиков, пассажиры самолетов — без пилотов, командировочные – без поездов и гостиниц. А те два дня, которые «недогулял» народ, перенесут на февраль и май.




Как отдыхаем на новый год 2017: Год Петуха не порадует выходными


Врачи утверждают, что зимой слишком много отдыхать вредно из-за вынужденного безделья: не все россияне умеют проводить каникулы с пользой. Ведь восемь-десять дней беспробудного пьянства равносильны запою, и неудивительно, что больше всего в морги и больницы попадает на новогодние каникулы. Времени на настоящее новогоднее чудо нужно немного – всего одна ночь, которая подарит достаточно радости и надежд на весь предстоящий год.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК