Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Трамп пообещал упростить суды против СМИ по фактам клеветы
Новости в Мире

Трамп пообещал упростить суды против СМИ по фактам клеветы

551


Трамп пообещал упростить суды против СМИ по фактам клеветы
Кандидат в президенты США Дональд Трамп в случае своего избрания облегчит судебные процессы против СМИ по делам о клевете. Об этом он заявил в ходе предвыборного митинга в Техасе, сообщает в субботу, 27 февраля, РИА Новости. Митинг транслировала в прямом эфире CNN.

Трамп повторил, что считает журналистов «одними из самых бесчестных людей». Бизнесмен известен постоянными пикировками с прессой и отдельными корреспондентами. «Когда они будут специально писать негативные, ужасные и ложные статьи, мы сможем подать на них в суд и выиграть кучу денег», — сообщил Трамп.




Он отдельно прошелся по критиковавшим его газетам либерального направления. По его словам, New York Times — «полностью неудачная» газета, которая скоро обанкротится. «Если я стану президентом — ух, какие проблемы у них будут!» - заключил Трамп.

В тот же день однопартиец Трампа, сенатор Марко Рубио, также претендующий на высший пост в государстве, высмеял своего главного конкурента за орфографические ошибки в Twitter.

После дебатов Трамп опубликовал в своем микроблоге критику в адрес Рубио. При этом в трех записях подряд их автор допустил несколько глупых ошибок. В переводе на русский написанные эпитеты выглядели бы как «слобак», «почот» и «лигкавесный». Через несколько часов после публикации в микроблоге политика все недочеты исправили.
.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК