Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Отключение электричества в Сирии может быть связано с диверсионной деятельностью
Новости в Мире

Отключение электричества в Сирии может быть связано с диверсионной деятельностью

780


Отключение электричества в Сирии может быть связано с диверсионной деятельностью
Сегодня во всех регионах Сирийской Арабской Республики пропало электричество. Внезапное прекращение подачи электроэнергии произошло несколькими часами ранее. Такую информацию передает местное агентство SANA с ссылкой на источник в Министерстве энергетики страны. Причины отключения электричества не назывались, но известно, что это коснулось абсолютно всех провинций и районов Сирии. На момент публикации новости сирийские электрики пытались выяснить причину инцидента.
Известно, что суть проблемы необходимо искать в столице, Дамаске. Именно там электрики начали проводить досмотр. Судя по всему, произошло искусственное вмешательство, поскольку такой масштабный сбой не может быть вызван неполадками в работе станций.
В Министерстве энергетики Сирии пообещали, что электричество будет подаваться спустя несколько часов, но до текущего времени никаких сообщений о восстановлении подачи не поступало.





Российские эксперты считают, что, скорее всего, отключение электричества связано с диверсионной деятельностью одной из сил противостояния в стране. Это могут быть террористы или повстанцы.


Когда конкретно восстановят электричество во всех провинциях, пока неизвестно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК