Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Сирия – Россия, новости последнего часа на 4 марта: в ИГИЛ появилась 12-летняя девочка-палач, казнившая пленных
Новости в Мире

Сирия – Россия, новости последнего часа на 4 марта: в ИГИЛ появилась 12-летняя девочка-палач, казнившая пленных

693


Сирия – Россия, новости последнего часа на 4 марта: в ИГИЛ появилась 12-летняя девочка-палач, казнившая пленных
Террористы из ИГИЛ устроили первую в своей практике казнь с участием девочки-палача. Несовершеннолетняя девочка была использована в качестве палача террористов впервые. Ранее боевики «Исламского государства» уже привлекали к подобным «мероприятиям» несовершеннолетних мальчиков. Имя юной террористки – Джихарди Джейн.
Правда, это не настоящее ее имя. Настоящее имя тщательно скрывается. А такое прозвище девочке дали западные СМИ, проведя, таким образом, аналог с именем одного из опаснейших террористов ИГИЛ Джихарди Джоном, который несколькими месяцами ранее был уничтожен.
Такая информация поступила вчера от британского издания The Daily Star. Сообщается, что Джейн входила в состав палачей, которые провели массовую казнь в Ираке, в Ниневии. Подробности массовой казни пока неизвестны, но издание отмечает, что в последнее время террористы ИГИЛ все чаще привлекают к казням маленьких детей. Кстати, Джихарди Джейн всего двенадцать лет. Эта информация, однако не подтвержденная.





Ранее, напомним, стало известно, что по всей территории Сирии пропало электроснабжение. Не исключено, что случилось это из-за диверсионных действий террористов или повстанцев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК