Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Умирает королева Елизавета II: новости о состоянии здоровья, причины, болезнь
Новости в Мире

Умирает королева Елизавета II: новости о состоянии здоровья, причины, болезнь

285


Вся мировая общественность потрясена сообщениями о тяжелом состоянии здоровья королевы Великобритании Елизаветы II. Более того, накануне стали распространяться сведения о том, что она и вовсе умерла. В частности, информация соответствующего толка на несколько часов появилась на сайте Букингемского дворца. Очень быстро сообщение исчезло, но общество продолжает бурлить.

Мировая общественность второй день переживает: что же произошло на самом деле. От английского королевского двора никакой информации больше не поступало. Пользователи Сети высказывают предположение, что смерть королевы может специально замалчиваться. Высказывалась также версия, что Елизавету II «похоронили» хакеры.




Мало для кого будет секретом, если рассказать, что в последние месяцы королева серьезно болела. В свои 90 лет она стала пропускать публичные мероприятия, что лишний раз порождало сплетни о том, что ей осталось недолго. Так, Елизавета II пропустила рождественскую службу, на которую попадала на протяжении 65 лет правления регулярно.

Что касается болезни, то у правительницы медики зафиксировали тяжелую простуду, которая сопровождалась кашлем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК