Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Ютуб лучшее на сегодня: морские котики насилуют пингвинов (ВИДЕО)
Новости в Мире

Ютуб лучшее на сегодня: морские котики насилуют пингвинов (ВИДЕО)

752


Ютуб лучшее на сегодня: морские котики насилуют пингвинов (ВИДЕО)


Многие люди, чтоб оправдать извращения, ищут подобные случаи в мире животных, - пишет http://glavlist.ru/. Вот только среди зверей процветают инцест и каннибализм. Что, и в этом им теперь уподобляться? Тем не менее, видеоролик, где морские котики насилуют королевских пингвинов, стал самым популярным в ю-тубе. Ученые ищут объяснение этому явлению, а видео набирает лайки и просмотры.

Сначала исследователи предположили, что молодое и неопытное животное просто решило поиграться с королевским пингвином. Но поведение млекопитающих и птиц стало привлекать больше внимание к острову Морион (Антарктида). Исследователи из Южной Африки все больше убеждаются, что это не игра котиков с пингвинами, а именно половой контакт. Сначала животное отпускало пингвина после содеянного, но в последнее время некоторые особи начали пожирать бедных птиц.





Птицы и млекопитающие не должны вступать в сексуальный контакт. Даже между разными видами животных и птиц половой акт невозможен. Почему зоологов волнует эта странность природы – понятно: они должны знать, чего ожидать от планеты дальше. Непонятно, почему это волнует профанов от зоологии. Захотелось особо извращенной «клубнички»?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК