Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » «У них там своя атмосфера»: китаец узнал, что движется в неправильном направлении, преодолев на велосипеде 500 км
Новости в Мире

«У них там своя атмосфера»: китаец узнал, что движется в неправильном направлении, преодолев на велосипеде 500 км

276


«У них там своя атмосфера»: китаец узнал, что движется в неправильном направлении, преодолев на велосипеде 500 км


Мужчине предстояло преодолеть расстояние в 1700 километров между городами северо-восточной провинции Хэйлунцзян и провинция Шаньдун на востоке страны, где он работает. Однако после недели в пути, за которую он проехал 500 км, парня остановила полиция, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на интернет-портал Shanghaiist.

После того как правоохранители «тормознули» незадачливого путешественника на трассе в районе города Уху (провинция Анхой) за нарушение дорожных правил (движение на велосипедах по этой магистрали было запрещено), вдруг выяснилось, что юноша вообще едет в неправильном направлении.

Парень признался полицейским, что совершенно не разбирается в картах и поэтому постоянно спрашивал дорогу у людей. Также выяснилось, у него не хватает средств ни на жилье, ни на транспорт. Поэтому он живет в интернет-кафе, а съездить домой решил на велосипеде.

История «предприимчивого» путешественника настолько тронула патрульных, что они собрали ему деньги на билет домой.

Напомним, что в преддверии Лунного нового года, который придет в Китай 28 января, кафе тайваньского города Хуаляне «атаковали» цыплята. Ярко-желтые птенцы в интерьере кафе поднимают настроение посетителям, напоминая им о приближении Китайского Нового года.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК