Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » «Не уважает ветеранов»: в РФ накажут танцевавшего у Вечного огня студента
Новости в Мире

«Не уважает ветеранов»: в РФ накажут танцевавшего у Вечного огня студента

219


«Не уважает ветеранов»: в РФ накажут танцевавшего у Вечного огня студента

Следователями было заведено уголовное производство по статье "Хулиганство" после опубликования в Сети ролика, на котором студент станцевал у памятника героям ВОВ в подмосковном населенном пункте Орехове-Зуево. Об этом передает Joinfo.ua со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК РФ по Подмосковью.


Видео было размещено в интернете и привлекло внимание сотрудников МВД и СКР.


"Возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, устроившего танцы на памятнике героям Великой Отечественной войны… по признакам преступления… "Хулиганство", — говорится в сообщении.


Следователи, согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, установили, что инцидент произошел 28 января, около 18:00. Согласно сообщению, 16-летний молодой человек грубо нарушил общественный порядок, пренебрег правилами поведения "в месте, призывающем чтить память воинов, совершил провокационные и оскорбительные действия".


Так, сообщают следователи, молодой человек станцевал у ритуального огня возле обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, расположенного на Вокзальной площади в Орехове-Зуево. Своим действием, отмечает ведомство, он "выразил явное неуважение к обществу", ветеранам.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК