Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Под Тель-Авивом палестинец убил ножом американца и ранил двух россиянин
Новости в Мире

Под Тель-Авивом палестинец убил ножом американца и ранил двух россиянин

656


Под Тель-Авивом палестинец убил ножом американца и ранил двух россиянин
В пригороде Тель-Авива палестинец с ножом напал на прохожих, в результате погиб американский турист, еще 10 человек получили ранения. Об этом сообщает The Jerusalem Post.

Нападение произошло вечером во вторник, 8 марта, в Яффе. Злоумышленник внезапно начал резать людей, находившихся у входа в порт, после чего побежал в направлении Тель-Авива, ранив нескольких людей, в том числе остановившихся на дороге автомобилистов. Вскоре его застрелила полиция.

По информации палестинской стороны, преступником оказался 22-летний житель деревни Каландиан на Западном берегу реки Иордан.




Американский турист был доставлен в медицинский центр в Холоне, но спасти его жизнь не удалось. Еще четверо раненых, в том числе беременная женщина, находятся в тяжелом состоянии, еще четверо — в состоянии средней тяжести, у двух остальных легкие травмы.

Российский консул сообщил РИА Новости, что среди пострадавших двое россиян.

Инцидент произошел в то время, когда вице-президент США Джозеф Байден прибыл в Центр мира Шимона Переса, расположенного почти в двух километрах от места нападения.

За последние два года наезды на автомобилях и применение холодного оружия стали главными элементами террористических атак против граждан Израиля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК