Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Россия опозорилась на весь мир: певица из РФ в Швеции не смогла спеть гимн
Новости в Мире

Россия опозорилась на весь мир: певица из РФ в Швеции не смогла спеть гимн

335


Россия опозорилась на весь мир: певица из РФ в Швеции не смогла спеть гимн

Сам гимн России – это удивительного рода мутант. Мелодия гимна СССР, а слова – в таком же размере, но переделанные под РФ. Не мудрено, что спеть такую какофонию сложно. Но чтобы вот так опозориться перед всем миром – это чересчур. Певица из РФ, исполняя в финале чемпионата мира в Швеции гимн своей страны, забыла слова, передает Joinfo.ua.


Случай произошел в воскресенье, 5 февраля, в Швеции перед финальной игрой на чемпионате мира по бенди (хоккею с мячом). Исполнительницу гимна России освистали.




Причина такого поведения болельщиков - ужасное исполнение гимна. Кроме этого, девушка забывала слова. После паузы девушка извинилась на английском и продолжила пение.


"Пожалуй, это худшее исполнение гимна России", - такие комментарии можно увидеть в YouTube под видео из города Сандвикен, где завершился чемпионат мира по хоккею с мячом.


Стоит отметить, после казуса с гимном, российские спортсмены проиграли и уступили Швеции место чемпиона мира по бенди.



Напомним, что один из сенаторов Совфеда предложил внести в уголовный кодекс РФ поправки, по которым за неправильное исполнение гимна РФ предусмотрена уголовная ответственность, почти как за экстремизм. Нот певице повезло – поправки пока не приняты.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК