Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Миграционный кризис в Европе: волна мигрантов затронет Латвию и Эстонию
Новости в Мире

Миграционный кризис в Европе: волна мигрантов затронет Латвию и Эстонию

503


Миграционный кризис в Европе: волна мигрантов затронет Латвию и Эстонию


Генсек ООН Пан Ги Мун считает, что ресурсы Евросоюза бесконечны, Европа может принять еще одну волну беженцев, но не хочет, - пишет http://glavlist.ru/. Госпожа Меркель же считает, что если всем маленьким арабским девочкам и их родным предоставлять и работу, и квартиру, и гражданство, то скоро немецким детям не будет чего есть. Она уже и не рада похвале за «голос морали и сострадания»: не того ей те голоса наговорили.

Политики, которые не согласны с миграционной позицией Германии, предрекают в 2106 году Ангеле Меркель громкий и масштабный провал. Многие уже не могут простить ей «день открытых дверей» для мигрантов в Европу. Особенно женщины Кёльна, которые подверглись домогательствам мигрантов. Немцы готовы уступить жилье и работу, но они не отдадут «бедняжкам» себя, свое достоинство, родные корни и жизненный уклад.




Миграционный кризис в Европе: волна мигрантов затронет Латвию и Эстонию


Латвия и Эстония, желая «разгрузить» страны Европы, готовы принять и обустроить «несчастных», но они смутно представляют, на что подписываются. С их-то любовью к чистоте и порядку принять людей, живущих в условиях «восточного базара»! А эстонки и латышки с их холодной красотой не потерпят приставаний сирийцев. Нельзя сажать за стол свинью - она ноги на стол положит.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК