Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Невероятно, но факт: в Индии пассажирский самолет стал рестораном
Новости в Мире

Невероятно, но факт: в Индии пассажирский самолет стал рестораном

256


Невероятно, но факт: в Индии пассажирский самолет стал рестораном

Так, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на Business Insider, в индийском городе Лудхиана появился необычный ресторан, оборудованный в пассажирском самолете.

Заведение получило название Hawai Adda. С хинди оно переводится как «аэропорт». Ресторан разместился в салоне лайнера Airbus A320. Владельцем ресторана-самолета является местный бизнесмен, который решил создать столь необычное заведение, когда в одном из ангаров увидел списанный лайнер. При разработке дизайна интерьера владелец , ресторана руководствовался внутренним убранством вагонов роскошного поезда Махараджей Экспрес, курсирующего Индией.

В меню ресторана присутствуют исключительно вегетарианские блюда. Вместительность его зала составляет 72 человека. Здесь есть пекарня, кафе и банкетный зал, рассчитанный на сорок гостей.

Напомним о необычном судебном иске, по которому одна из посетительниц расположенного во Флориде ресторана мексиканской кухни требует выплатить ей 15 тысяч долларов за то, что она упала с расположенной в заведении статуи осла.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК