Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Лунный календарь: что 15 февраля нам готовит
Новости в Мире

Лунный календарь: что 15 февраля нам готовит

232


Лунный календарь: что 15 февраля нам готовит

19-й лунный день считается не самым благоприятным для любых начинаний. Во многих источниках пишут, что этот день называют также - сатанинский. Поэтому именно сегодня многие колдуны активировали свои силы и деяния, сообщает Joinfo.ua

Также, сегодня астрологи не рекомендуют выходить из дому. Задуматься о своих поступках, планах и дальнейших действиях. Очистить энергию дома с помощью свечи - обойти все углы, пишет журналист JoInfiMedia Наташа Арутюнян.

Сегодняшний день благоприятен для пеших прогулок. Соберитесь компанией и посидите возле костра. Недаром, с давних времен говорят, что огонь очищает мысли и душу.

Символ дня - паук - способствует в развитии творчества. Камни дня - лабрадор, агат, морион, гематит, хризолит, уваровит, зеленый гранат. Будьте бдительны в отношение желудочно-кишечного тракта.

Напомним, что сегодня, 15 февраля, весь христианский мир отмечает один из 12 главных праздников - Сретение Господне. В этот день нежелательно заниматься уборкой и стиркой, с кем-то ругаться и собираться в дальний путь. Стоит сходить в церковь и зажечь свечи.
Относитесь ко всему проще и день будет удачным.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК