Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Древний гороскоп откроет тайны вашего характера
Новости в Мире

Древний гороскоп откроет тайны вашего характера

274


Древний гороскоп откроет тайны вашего характера

Гороскоп призван помочь нам разобраться и преодолеть все недостатки и слабые стороны нашего характера, которые мешают нам жить ярко и интересно. Древний гороскоп, вероятно, откроет нам новые стороны нашей личности, о который мы не подозревали. Одним из таких необычных гороскопов является Древний гороскоп южноафриканского племени Герреро, передает Joinfo.ua.

Племя Герреро - небольшая этническая группа, которая заполняет часть Южной Африки. Большая часть племени живет в Намибии. Они верят в одного бога – Омукуру, который символизирует "священный огонь" и имеет магические способности. Многие их традиционные обряды и верования связаны с жертвоприношениями животных, загробной жизнью и реинкарнацией.

Герреро имеют собственный календарь. Начало года племя празднует, когда у нас наступает осень. Каждому времени года соответствует определенный тотем и антитотем. Таким образом, в характере человека преобладают поочередно то один то второй татем, в зависимости от того, какие решения принимает человек и от того, добрые или злые силы привлекли его на свою сторону. Два тотема, символизируют сложную сущность человеческой природы.

Узнайте, какая среди 12 пар тотемов ваша, по периоду, в который попадает ваша дата рождения:

26 декабря – 25 января


Тотем: Корова

Хороший и великодушный. Вы просто созданы, чтобы быть добряком. Спокойный человек, никогда не спорит, домосед, любит свою семью.

Антитотем: Буйвол

Упрямый, высокомерный, считает себя умным. Впадает в ярость, если кто-то противоречит ему.

26 января – 29 февраля


Тотем: Лиса

Вы очень сильный и терпеливый человек. Неуступчивый - вы держите свою позицию, иногда даже ведете себя высокомерно. При этом вы молчаливый тип. Склонны к аскетичному образу жизни. Любите ходить пешком.

Антитотем: Гиена

Основная черта гиены их ненасытность. Они всегда хотят еще и еще. Иногда впадают в состояние, которое окружающие могут считать безумием – например некотролируемый, смех возникнувший без причины.

1 марта – 25 марта


Тотем: Кролик

Всегда получаете свое, но при определенном усилии и внимании. Предпочитаете оставаться незамеченным для окружающих. Умеете приспосабливаться к любой ситуации. Не любите быть в центре внимания, вы предпочитаете, остаться в тени.

Антитотем: Шакал

Вы соглашаетесь с мнением людей, которые вам необходимы. Стремитесь быть в окружении людей с властью. При этом вы не любите рисковать. Не страдаете от угрызений совести и преследуете свои цели любой ценой.

26 марта – 25 апреля


Тотем: Гепард

Так же, как гепард, вы смелый и активный человек. Внимательный и заботливый к детям и семье. Быстро привязываетесь к людям, , честный и верный. Готовы пожертвовать многим для своих близких.

Антитотем: Антилопа

Сомневаетесь в людях и не спешите им доверять. Неопределенность часто выражается в смене места жительства и работы. В трудную минуту на вас можно положиться. Гордитесь собственным внешним видом и изяществом.

26 апреля – 25 мая


Тотем: Лев

Настоящий охотник, всегда заботиться о своей семье. Если что-то угрожает безопасности и гармонии в вашем доме вы готовы на все. Очень сильный характер. Мужчины, рожденные под этим знаком, являются ленивыми, но щедрыми. Следит за порядком в доме.

Антитотем: Коза

Коза способна проявлять ловкость и хитрость, когда появляется возможность получить выгоду от ситуации. Не строит планы на будущее. Любит учить и давать советы, даже когда в них не нуждаются. Их действия часто наносят ущерб не только им, но и окружающими.

26 мая – 25 июня


Тотем: Саламандра

Мудрые, жизненные и всесторонне развитые личности. Эти люди жесткие и прочные. Могут пережить тяжелые ситуации, а затем встать без проблем на ноги. Не спешат, но всегда достигают своей цели.

Антитотем: Хамелеон

Постоянно играют роль кого-то другого. Хамелеоны любят лгать, и плести интриги. Не имеет собственного мнения, но легко приспосабливается.

26 июня – 25 июля


Тотем: Змея

Внешне эти люди кажутся холодными и бесчувственными. В самом деле, однако, очень ранимы и эмоциональны. Нельзя сказать, что они бесхарактерные, никогда не нападают без причины. Необходимо длительное время наедине с собой для душевного равновесия.

Антитотем: Лягушка

Жаждут внимания, хотят быть всегда любимым и для этой цели они готовы даже на неоправданное завышение своих качеств и способностей. Могут мстить, если кто-то их обидел.

26 июля – 25 августа


Тотем: Слон

Развитые личности с мнением, которое заставляет их уважать независимо от статуса в обществе. Мудрые и добродушные, эти люди стремятся к достижению внутреннего покоя. Легко взрываются и, как правило, впадают в состояние ярости, способны больно ранить, о чем в последствии сожалеют.

Антитотем: Мышь

Энергичная личность, которая трудом добивается многого. Не имеет семьи и ради собственного благополучия может предать любого. Эгоист, не любит и не боится ничего и никого.

26 августа – 25 сентября


Тотем: Богомол

Этот тип личности в восторге от сверхъестественного. В состоянии внушить доверие людям и никогда не упускает возможность получить выгоду от ситуации.

Антитотем: Термит

Настойчивый и воинственно настроенный, он всегда находятся в окружении близких друзей и родственников, кому может доверять.

26 сентября – 25 октября


Тотем: Коршун

Вы сильный, гордый и смелый человек. Хороший и заботливый друг, никогда не нарушаете данного слова. У вас развито воображение и вы очень любознательны.

Антитотем: Гриф

Эти люди любят получать удовольствие от жизни - хорошо поесть в приятной обстановке. Часто, однако, страдают от вялости и инертности. Они видят и слышат только то, что их интересует.

26 октября – 25 ноября


Тотем: Леопард

Свирепый и могучий, но справедливый - это главные качества. Эти люди уважают правила и не конфликтуют без причины. Они не мстительны и любят разнообразие.

Антитотем: Пантера

Коварная и злопамятная, пантера является активной в темное время суток. Не уважает законы, кроме тех которые создает сама.

26 ноября – 25 декабря


Тотем: Паук

Мудрые и ловкие, эти люди являются лучшими в своем поприще. Тихие и скромные, они любят планировать каждый аспект своей жизни. Предпочитают жить в одиночестве.

Антитотем: Муха

Бесцеремонные и в некоторых случаях даже нахальные, мухи находятся везде, даже там, где их не хотят видеть. Любят говорить, даже когда говорить не о чем. Хотят иметь много друзей, но иногда душат окружающих своей навязчивостью.

Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун предлагает узнать о планете – покровителе вашего знака зодиака.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК