Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Трамп рассказал о ненависти мусульман к США
Новости в Мире

Трамп рассказал о ненависти мусульман к США

726


Трамп рассказал о ненависти мусульман к США
Потенциальный кандидат в президенты от Республиканской партии США Дональд Трамп считает, что «ислам ненавидит Америку». Такие слова он произнес в интервью перед предвыборными дебатами, его цитирует CNN.

«Там есть просто невероятная, невиданная злость», — рассказал политик в разговоре с журналистом Андерсоном Купером. Он отметил, что очень трудно провести грань между религией и радикальной идеологией, между обычными мусульманами и экстремистами.




В ходе предвыборных дебатов модератор спросил у Трампа, имел ли он в виду всех мусульман, говоря о ненависти. «Я говорил об огромном числе. Невероятная ненависть», — ответил тот, отметив, что надо решать проблему, а не прятаться за политкорректностью.

7 декабря 2015 года он уже выступил за «всеобщий и полный запрет» на въезд в США для мусульман, пока спецслужбы «не разберутся в ситуации» с радикализмом.

Дональд Трамп известен своей манерой не стесняться в выражениях. Многие наблюдатели считают его поведение во время выступлений хамским и оскорбительным. Тем не менее, пока он лидирует в гонке за право выдвинуться на выборы президента от Республиканской партии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК