Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Китайский фермер соорудил на участке двухтонного героя «Трансформеров»
Новости в Мире

Китайский фермер соорудил на участке двухтонного героя «Трансформеров»

510


Китайский фермер соорудил на участке двухтонного героя «Трансформеров»
Китайский фермер из провинции Ганьсу установил на своем земельном участке самодельную двухтонную статую героя фильма «Трансформеры» — автобота Бамблби. Об этом в пятницу, 11 марта, сообщает The South China Morning Post.

Фанат сериала по имени Чжан Сун рассказал, что потратил на сооружение модели больше четырех месяцев. При ее создании он использовал металлолом, огнетушители, и детали утилизированных автомобилей и мотоциклов. В итоге у него получилась двухтонная металлическая статуя высотой семь метров.




Издание отмечает, что американский фантастический фильм «Трансформеры» чрезвычайно популярен в Китае, и фанаты время от времени пытаются соорудить статуи любимых героев самостоятельно.

Первоначально «Трансформеры» — серия игрушек, выпущенная американской компанией Hasbro и японской TakaraTomy. Когда проект приобрел популярность, Hasbro спродюсировала несколько мультфильмов, а потом цикл высокобюджетных блокбастеров. Фильмы рассказывают о вторжении инопланетных разумных машин, способных трансформироваться в легковые автомобили, грузовики, самолеты и другую технику.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК