Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Бэк Энджел содал сайт для знакомства трансгендеров
Новости в Мире

Бэк Энджел содал сайт для знакомства трансгендеров

1 284


Среди иностранных знаменитостей не редко можно встретить личностей, которые сменили пол или намерены это сделать. Последними персонами, которые пошли на такой шаг стали братья Вачовски, что теперь стали сестрами. Они только недавно признались о том, что прошли все процедуры перемены пола и назвали свои новые имена, - пишет glavlist.ru.
Бэк Энджел содал сайт для знакомства трансгендеров

А вот Бак Энджел, который известен благодаря своей работе в порно-индустрии напротив не стесняется говорить о том, что однажды родился женщиной. Сейчас даже предположить сложно, что в этом мужественном, накачанном и татуированном теле некогда таилась хрупкая и красивая девушка. Более того, в свои годы он даже был популярной моделью, так как обладал миловидной внешностью.

Стоит отметить, что он не только не стесняется говорить о себе, но и призывает к этому других трансгендеров и транссексуалов. Он уверен, что данный вопрос нужно обсуждать и выговариваться. Для этого ним был создан сайт, на котором каждый из такого же общества может найти себе пару для общения. Важно отметить, что на данном сайте знакомств нельзя найти ни одного русского мужчины. Вероятно, на данном этапе развития общества российскими гражданами такие изменения чужды.



Бэк Энджел содал сайт для знакомства трансгендеров

Однако на самом деле длительная перемена пола приносит свои плоды очень скоро. Во-первых, нуждающийся сразу получает моральное удовлетворение из-за того, что стал тем, кем действительно себя чувствовал. Во-вторых, они имеют все те права, за которые борются многие другие сексуальные меньшинства. Речь идет о заключении брака и даже усыновлении детей.
.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК