Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Невозможное возможно: украинский иллюзионист сотворил чудо
Новости в Мире

Невозможное возможно: украинский иллюзионист сотворил чудо

406


Невозможное возможно: украинский иллюзионист сотворил чудо

Сегодня на канале известного иллюзиониста Романа Бондарчука в YouTube появилась видео-презентация его трюка, в ходе которого происходит исчезновение 10-ти тонного экскаватора. Также из рубрики "Невозможное возможно" интересно будет узнать о том, что учеными было доказано, что человеческий мозг вырабатывает яд, который вызывает диабет и ожирение, передает Joinfo.ua.


Благодаря рвению поклонников украинского фокусника на сцене FREEDOM Роман Бондарчук продемонстрировал свою программу "Stand Up Magic Show "ИЛЛЮЗИОНИСТ" еще раз. В этот же день иллюзионист анонсировал видео-презентацию своего трюка, во время которого со стадиона "Олимпийский" исчезает десятитонный экскаватор.


Невозможное возможно: украинский иллюзионист сотворил чудо

До этого фокусник поразил зрителей номером, где он проходит сквозь стальной лист.




За год представлений и шоу Роман заставил исчезнуть трактор, вернул более ста айфонов, подарил около тысячи роз и угадал более 80-ти пин-кодов от карточек.


Иллюзионист был признан не только в Украине, но и во многих других странах, таких как Италия, Хорватия, Франция, ОАЭ, Катар, Кипр и другие. В его номерах приняли участие многие звезды шоу-бизнеса: Андрей Бедняков, Настя Каменских и Потап, Тамерлан и Алена, Олейник, Елена Шоптенко и Александр Шовковский, а также шейх Арабских Эмиратов.


Невозможное возможно: украинский иллюзионист сотворил чудо

Перед тем, как снова выступить на бис перед горячими поклонниками, Бондарчук рассказал о нескольких своих новых трюках, а также сообщил о том, что совсем скоро, весной, начнет свой тур по городам Украины.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что ранее также ученые доказали, что жизнь после смерти существует. Для этого в исследовании приняли участия люди, пережившие клиническую смерть.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК