Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » В ЗАГСе как у себя дома: в Казахстане женщина в восьмой раз вышла замуж и снова разводится
Новости в Мире

В ЗАГСе как у себя дома: в Казахстане женщина в восьмой раз вышла замуж и снова разводится

222


В ЗАГСе как у себя дома: в Казахстане женщина в восьмой раз вышла замуж и снова разводится

Ранее султаны могли позволить себе иметь только трех супруг, то жительница Алматы Екатерина намеревается превзойти все рекорды султанов. На сегодня женщина сообщила, что выходит замуж уже в восьмой раз и не отрицает, что это никак не последний ее брак, передает Joinfo.ua за ссылкой на nur.kz.

«Я думаю, на то, что я столько раз выходила замуж, повлияло то, как я первый раз вступила в брак. С первым мужем мы познакомились, когда я встречалась с его другом, мне на тот момент было 19, а он был на несколько лет старше меня. Он сразу решил, что я стану его женой, начал ухаживать, несмотря на то, что я все еще была девушкой его друга.

Со временем мы стали встречаться, а однажды он провожал меня домой после кино и до четырех часов ночи пытал – выйду ли я за него замуж. Я думала, что все это не всерьез и, чтобы отвязаться, согласилась на его предложение. Утром я проснулась от того, что на кухне кто-то разговаривал. Оказалось, у меня дома уже была его семья – пришли свататься. Деваться было некуда, пришлось выходить замуж.

Мое свадебное платье было черным. Кроме того, у меня был нервный срыв дважды – во время выкупа и по дороге в ЗАГС. Кортеж остановили, а будущий муж утешил меня вовсе не словами любви – он сказал: «Все оплачено, гости ждут». Это привело меня в чувство.

Позже от своего бывшего парня я узнала о том, что мой благоверный сидел в тюрьме, но мне об этом он ничего не говорил. То, что этот факт был скрыт, повлияло на мое отношение к мужу, и я, будучи беременной, решила развестись. Он думал, что дело в гормонах, родовой депрессии, и пытался все вернуть на круги своя, но через месяц после рождения сына я подала на развод. А получив его, вычеркнула мужа из графы «отец» в свидетельстве о рождении ребенка, сообщив бывшему суженому, что отец – не он.

Вместо армии – в ЗАГС

Второй муж позвал меня замуж, потому что ему было необходимо укрыться от военкомата – ему стали приходить повестки, а у меня был ребенок, и это могло дать отсрочку. С ним мы знали друг друга с детства, он был все время рядом. Мы легко сошлись, но через какое-то время пришло осознание того, что мы не можем жить долго на одной территории и вести общий быт.

Когда мы с ним расстались, то не разводились еще какое-то время, это было удобно и мне, и ему, ведь таким образом мы могли избегать серьезных отношений с другими.

К слову, со второго брака всеми моими разводами занимались мои будущие мужья. Они находили адвокатов, а мне оставалось только прийти и подписать документы. Заведующая ЗАГСом уже хорошо меня знает и смеется, мол, «ну что, какой раз?».

Мама заходила в спальню во время любви

С мужем, который был старше меня на 17 лет, мы развелись в какой-то степени из-за того, что у него… дома были белые стены. Я терпеть не могу белые стены, мы часто ссорились из-за ремонта, меня давила эта белая коробка. Но это были придирки. Впрочем, у нас сохранились теплые отношения. У него умерла старшая сестра, и я осталась единственным близким для него человеком.

Со временем я стала говорить новым мужьям, что мы долго не проживем, меня браком не удержать. Но с одним из них, возможно, я бы не развелась так быстро, если бы не его мама. Когда мы сошлись, она переехала к нам. Мама могла среди ночи зайти к нам в спальню, даже если мы в это время занимались любовью. Она обходила кровать и спрашивала у сына, все ли у него хорошо. Так и подмывало ответить…

Удивило еще и то, что она сделала дубликат ключей для старшего брата моего мужа, чтобы он приходил к нам по выходным... с любовницей. Нам хотелось отдохнуть, заняться домашними делами, сделать уборку, а тут другие люди… Кроме того, раздражало то, что они съедали все наши продукты, которые мы закупали на неделю в пятницу вечером. Удивляло и то, что мама общалась с любовницей сына ласково и приторно, причем точно так же, как и с его женой! Однажды я сказала мужу: «А где гарантия того, что у тебя нет дубликата ключей от квартиры твоего брата?»

Другой был слишком мягким. Я не позволяла никому повышать на себя голос, но он был чересчур покладистым – и уборку сделает, и приготовит, и постирает, а потом ждет меня. Я пыталась найти тот порог, когда он взорвется, и стала доводить его. Я могла вернуться в три часа ночи с огромным букетом, при этом, не изменяя ему физически. Он разувал меня, кормил ужином, но ничего не говорил. Он просто «растекался», и я понимаю, что я его уничтожила. Если бы он взорвался, может быть, это изменило бы ситуацию.

Токал

Один из мужей был чиновником, он работал в Астане, а я жила здесь. Поначалу я пыталась жить с ним, но после полугода, проведенных в столице, причем зимой, я решила вернуться. Раз в две недели он приезжал на выходные, но я понимала, что полмесяца мужчина не может жить без женщины. Это физиология, женщины тоже не могут долго без любви, но у них порог терпимости другой.

Это был очень удобный брак, мы жили спокойно, за все «косяки» он откупался драгоценностями. Через год мне стала названивать девушка, которая упрекала меня в том, что я не даю ему развода. На что я ответила: «Забирай». А ему ничего не сказала.

Однажды он прилетел на выходные, а через пару часов к нам домой заявилась она. Я ее сразу узнала – как минимум, по надменному оценивающему взгляду. Скандал продолжался несколько часов. Я готова была отпустить его, предлагала развод. Но в итоге он отправил ее обратно, купил ей билет, а мне… новый «Ниссан Мурано». Также я поставила условие – изменяешь ты – изменяю я. Он согласился.

Потом была «Делика», что-то еще – ну что поделать, такой он – «косячник». Развелись мы, когда он снова сошелся с той девочкой, опять начались звонки, и эта ситуация мне просто надоела. В графе «отец» у нашего с ним ребенка теперь тоже стоит прочерк.

К слову, с ним у нас был тяжелый развод из-за совместно нажитого имущества – дом площадью в 940 квадратов до сих пор стоит не проданным. Его оценили в девять миллионов долларов, но никто из нас не может выплатить компенсацию, чтобы забрать недвижимость себе.

Смешно, что девушки стремятся замуж

Сейчас я восьмой раз замужем, но уже подала заявление на развод. Наши отношения стали другими, они вышли из формата «муж-жена».

В школе я говорила, что рожу ребенка для себя, но никогда не выйду замуж. Тогда это было асоциальное поведение, ведь было строгим убеждение, что семья - ячейка общества. Учителя вызывали родителей и говорили, что со мной надо работать. Сейчас у меня четверо детей, трое родились в трех последних браках.

Я, так же, как и все мои знакомые, не загадываю, сколько браков у меня будет. Но со всеми своими мужьями я осталась в хороших отношениях. Я не думаю, что с каждым из них у меня была любовь, но сейчас я их люблю – как друзей, как людей. Иногда мы собираемся вместе, они все друг друга знают, а после четвертого брака в традицию вошли смотрины – предыдущие мужья оценивали того, за кого выдают меня вновь. Самые ходовые шутки в нашей компании – когда следующая свадьба.

Самым длинным был предпоследний брак, который продлился восемь лет. В среднем брак длился два года, а самый короткий – первый – полгода. К браку я отношусь достаточно холодно и мне всегда забавно, когда девушки говорят, что хотят выйти замуж.

Когда я спрашивала, почему мои мужья так хотят оформить все официально, ведь можно жить гражданским браком, то они говорили, что я - не такая как все. Хотя я не модель, у меня стандартная внешность. Удивительно, но многие из них не создали семью после нашего развода, а двое погибли…

Говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает – да, не бывает. Дружба появляется, когда люди проживут вместе какое-то время. Отношения, построенные только на любви, тоже рушатся, я проверила это на себе.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК