Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » НЛО: видео гигантского инопланетного корабля сняли на МКС
Новости в Мире

НЛО: видео гигантского инопланетного корабля сняли на МКС

417


НЛО: видео гигантского инопланетного корабля сняли на МКС

Только в феврале этого года к МКС несколько раз подлетали НЛО. Видео же последнего визита пришельцев запечатлели с Международной космической станции уже в начале марта и опубликовали на канале в Ютуб, передает Joinfo.ua.


Форма корабля напоминает треугольник, имеются огни на бортах, среди которых самыми заметными являются два огня в нижней части основания треугольника.


Еще одна странность заключается в том, что трансляция попавшего в обзор камер корабля длилась недолго, всего через несколько секунд видео внезапно затемнилось, исключая возможность что-нибудь увидеть. Пользователи сети предполагают, что сотрудники НАСА затемнили видео специально, чтобы скрыть гигантский корабль в верхних слоях атмосферы нашей планеты.




Уфолог Streetcap1 считает, что этот космический корабль имеет инопланетное происхождение, а его размеры заставляют задуматься, сколько же инопланетян или похищенных людей на его борту. Уфолог отправил видеозапись с просьбой прокомментировать в НАСА, однако ответа так и не получил.


Как это выглядело – смотрите на видео ниже.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК